Нужна помощь? Звоните:

+7 (965) 244-40-65

+7 (915) 411-81-06

Торговый центр «Митинский радиорынок»

Главная » Каталог статей » Торговый центр «Митинский радиорынок»

Торговый центр «Митинский радиорынок» - это уникальное специализированное учреждение, в котором представлены самые разнообразные технические товары, включающие инструменты, запчасти, бытовую технику, электронику и многое другое. Этот комплекс был построен на месте знаменитого блошиного рынка радиотехники, который был знаком жителям всех районов столицы. Поэтому для вновь организованного современного комплекса, торгующего техническими средствами, не нужно было создавать особой рекламы.

На более чем 30 000 кв. метров площади торгового центра «Митинский радиорынок» разместилось 600 магазинов, которые отвечают всем современным стандартам ведения торговли и способны удовлетворить спрос самого искушенного покупателя. Все это сделало комплекс в Митино самым крупным не только в Москве, но и во всей России. 



В ТЦ в открытой части можно приобрести самый широкий ассортимент радиодеталей, запчастей и комплектующих для ремонта различной бытовой и офисной техники. В крытой части размещаются магазины компьютеров и электронных приборов. Представлены здесь специальные инструменты, бензо- и электроприборы для проведения различных работ по дереву, камню, пластику, для строительства и ремонта. 

Также в продаже можно найти новое и современное оборудование для антенн, GPS навигаторы и карты, профессиональную и любительскую фото- и видеоаппаратуру. В ТЦ широко представлена компьютерная техника самой различной конфигурации и назначения. В павильонах можно найти современное лицензированное программное обеспечение, мобильные телефоны разных марок, радиостанции и самую разнообразную бытовую технику.

В торговом центре «Митинский радиорынок» представлен весь спектр существующего акустического оборудования и крупногабаритной бытовой техники самых известных мировых брендов. В комплексе есть также магазины, которые торгуют мебелью.

ТЦ представляет собой новое здание, в котором созданы оптимально комфортные условия для многочисленных покупателей. Система вентиляции и кондиционирования поддерживает режим температуры и влажности воздуха, который приемлем для людей и технических приборов. В здании работают эскалаторы и лифты, оборудованные специальными приспособлениями для людей с ограниченными физическими возможностями.

При комплексе открыта гостиница «Митино», которая отвечает европейским стандартам организации отелей. В гостинице гостям города предлагают отличные номера и широкий спектр услуг. Удобное расположение комплекса вблизи транспортных путей делает его досягаемым практически из любого района столицы. 

Услуги торгового центра «Митинский радиорынок» 

В здании комплекса открыт ряд сервисных центров, которые предоставляют услуги по ремонту инструментов, бытовой техники, компьютеров и электронного оборудования. Перед зданием организована бесплатная наземная автопарковка. Также здесь работают отделения нескольких банков, установлены банкоматы и терминалы по приему платежей салон здоровья и красоты, в котором размещается парикмахерская, косметологический салон, маникюрный кабинет, Спа-салон, сауна и бильярдный клуб. Для посетителей открыты химчистка, турбюро и сервисный центр такси. 

Кафе и рестораны ТЦ

Зона фуд-корта расположена на 4-м этаже комплекса и включает в себя:

· ресторан «Бага-бар»;
· ресторан «Лукоморье»;
· кафе быстрого питания «Крошка картошка»;
· кафе быстрого питания «Пицца Браво»;
· кафе сладостей и десертов «Вкусная сказка».

Торговый центр «Митинский радиорынок» - специализированный ТЦ по продаже техники и деталей, в котором можно найти все. 
К другим статьям